Ролевая по аниме и манге Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме и манге Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Регистрация в селении
Смена роли на Ичемару Гина EmptyПн Июн 08, 2015 7:10 pm автор Saycu

» Анкета Ямато
Смена роли на Ичемару Гина EmptyПн Июн 08, 2015 12:42 pm автор Saycu

» Тренажёрный зал
Смена роли на Ичемару Гина EmptyСб Ноя 08, 2014 5:07 pm автор Гекко Хаяте

» Свободные и занятые роли
Смена роли на Ичемару Гина EmptyЧт Ноя 06, 2014 4:53 am автор Yakushi_Kabuto

» Шаблон анкеты
Смена роли на Ичемару Гина EmptyЧт Окт 03, 2013 7:55 pm автор Курама

» Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго ))
Смена роли на Ичемару Гина EmptyПт Авг 02, 2013 11:00 am автор Обито Учиха

» Тут можно задавать вопросы
Смена роли на Ичемару Гина EmptyПт Авг 02, 2013 9:49 am автор Обито Учиха

» Вступление в Корень
Смена роли на Ичемару Гина EmptyСр Май 29, 2013 7:29 am автор Учиха Изуно

» Анкета Дейдары
Смена роли на Ичемару Гина EmptyПн Май 27, 2013 12:13 pm автор Дейдара-кун

Календарь

 

 Смена роли на Ичемару Гина

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ичемару Гин

Ичемару Гин


Сообщения : 80
Возраст : 26

Смена роли на Ичемару Гина Empty
СообщениеТема: Смена роли на Ичемару Гина   Смена роли на Ичемару Гина EmptyСб Окт 15, 2011 5:23 am

1. Имя и фамилия:
Ичемару Гин

2. Возраст:
Неизвестен

3. Селение:
Любое

4. Внешность:
Отличительная черта Гина — выражение лица. Прищуренные глаза, постоянная улыбочка делают его похожим на лису, поэтому Ичиго Куросаки при первой встрече называет его «лисья морда» (только в одной серии (207) серии он открыл глаза). Имя Гина является отсылкой к цвету его волос, в аниме имеющих фиолетовый отлив: гин означает «серебро».

5. Биография:
Гин Ичимару (яп. 市丸 ギン Итимару Гин?, Ichimaru Gin) — персонаж аниме и манги «Блич», созданный Тайто Кубо. Гин — проводник душ, капитан 3 отряда Готэй 13. Странный и загадочный человек, о прошлом которого практически ничего неизвестно.
Он обычно занимает высокие строчки в рейтинге персонажей журнала Shonen Jump: по результатам второго и третьего опроса был пятым, однако, как и Рэндзи Абарай, потерял лидирующие позиции после появления новых персонажей — Гриммджо и Улькиорры.[2] Гина озвучивает сэйю Юса Кодзи[3]

Прошлое

Гин за год окончил Академию проводников душ. Изначально он поступил в пятый отряд, которым в то время командовал Хирако Синдзи, причем в процессе назначения Гин убил проводника душ, занимающего 3-е офицерское место, тем самым привлекая внимание Соскэ Айдзэна[6], тогда лейтенанта пятого отряда. После того как Айдзэн становится капитаном, Гин занимает место его лейтенанта[7], а затем становится капитаном третьего отряда.

Дальнейшие события

Слева направо: Гин Ичимару, Тосэн Канамэ и Соскэ Айдзэн в качестве лидера арранкаров. Иллюстрация Тайто Кубо из второго руководства по персонажам Bleach Official Character Book 2 MASKED, изданного в 2010 году[8].
Гин — первый капитан, вставший на пути Ичиго и его друзей. Сильно недооценив противника, Ичиго бросается на Гина, после короткой схватки капитан буквально вышвыривает противников за врата, сильно ранив при этом Дзидамбо. Многим капитанам показалось подозрительным то, что Гин не убил «вторженцев» на месте, однако при некоторой удаче, а также помощи Айдзэна, Гин выходит из воды сухим. Внешность и наглое поведение Гина как будто бы выдают его злые намерения, поэтому именно его многие начинают винить в убийстве Айдзэна. Все это было частью плана самого Айдзэна по внесению хаоса в обыденную жизнь проводников душ, однако ему помешал Хицугая Тосиро, которого Айдзэн пытался подставить. Хицугая и Гин затевают драку, которая прекращается только с появлением Рангику Мацумото — человека, с которым Гин явно не хотел сражаться.
После того, как грандиозный заговор был раскрыт, Айдзэн говорит, что всегда считал Гина своим лейтенантом, даже когда последний стал капитаном. Вместе с Канамэ Тосэном и при поддержке армии Меносов Гранде они уходят в Уэко Мундо. Последние слова Гина обращены не к Сообществу Душ, не к капитанам, а к Мацумото Рангику, перед которой он извинился за свое предательство. В Уэко Мундо меняет униформу синигами на специфическую униформу арранкара, и остается верен Айдзэну Соскэ и становится его правой рукой. В основном появляется в компании Айдзэна или Тосэна Канамэ.
Однако впоследствии Гин объявляет, что его истинной целью было уничтожение самого Айдзэна. По возвращении в Сообщество душ, Гин наносит Айдзэну своим банкаем рану, заявляя, что тот «умрет с дырой в груди, как всегда мечтал»[9]. Впрочем, план Гина успехом не увенчался: забрав Хогёку у Айдзэна, Гин не сумел его ослабить, так как камень стал частью Айдзэна, поэтому тот смог залечить свои раны и вернуть Хогёку. Впоследствии Гин был сильно ранен Айдзэном. Он передал свою цель Ичиго.
Дальнейшая судьба Гина Ичимару неизвестна.

6. Характер:
Загадочный, а для многих еще и очень отталкивающий человек за его постоянное довольное выражение лица, сарказм и для многих неуместное чувство юмора. Вежливый и уклончивый диалект киото-бэн также вызывает подозрения, и это неспроста: никто не может сказать наверняка, что задумал Гин в очередной раз и можно ли ему верить.

Легкомысленный с виду, не имеющих каких-либо привязанностей, он обладает огромной силой, и некоторые люди его просто боятся и стараются избегать, иные презирают и не проявляют ни капли уважения (впрочем, Ичимару также ни с кем не церемонится).

Пожалуй, лишь Мацумото Рангику и Кира Изуру относятся к Гину с симпатией, но сказать, замечает ли он этого и придает хоть какое-нибудь значение, с уверенностью нельзя: он слишком привык скрывать себя настоящего и не проявлять настоящих чувств.

7. Техники:
Дзанпакто Гина выглядящий как короткий вакидзаси, называется Синсо (яп. 神鎗 Shinso?, дословно «Божественное копьё»). По команде «Пронзи на смерть, Синсо!» (яп. 射殺せ икоросэ?, в аниме — икоросу)[10] дзанпакто резко удлиняется так, что использование сикая напоминает выстрел, от которого невозможно уклониться, можно лишь блокировать. Удар имеет огромную силу, кроме того, Гин управляет длинной меча и может изгибать его в любую сторону, атакуя несколько целей за минимальный промежуток времени.
Банкай: Камисини Но Яри (яп. «Копье-богоубийца»?), в этом состоянии скорость, с которой Синсо удлиняется или укорачивается, по словам Гина, в 500 раз превосходит скорость звука, а сам клинок может удлиняться на 13 км[11]. Как говорит сам Ичимару, его меч не самый длинный, но самый быстрый. Для сравнения, в сикае Синсо может достигать длины 100 мечей[12]. Позже Гин признаётся, что лгал о способностях меча: на самом деле в банкае дзанпакто на мгновение превращается в пыль, пока стягивается или удлиняется. Кроме того, с внутренней стороны лезвия кроется смертельный яд, разрушающий клетки[13]. В играх серии Bleach DS Синсо может стрелять в небо и вызывать ливень других мечей, в Bleach: Blade Battlers бьёт врага из-под земли.

8. Посещаемость:
Когда как

9. Связь с вами:
ЛС

10. Знакомы ли вы с правилами?:
Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара Пустынный

Гаара Пустынный


Сообщения : 167
Возраст : 28

Смена роли на Ичемару Гина Empty
СообщениеТема: Re: Смена роли на Ичемару Гина   Смена роли на Ичемару Гина EmptyСб Окт 15, 2011 5:28 am

все ок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смена роли на Ичемару Гина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смена роли на Кисаме
» Смена роли на Изуне Учиху.
» Смена роли на Тоби(Учиха Мадара)
» Смена роле на Акиру Шизен.
» Свободные и занятые роли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме и манге Наруто :: Ролевая :: Информация ролевой :: Анкеты-
Перейти: