Ролевая по аниме и манге Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме и манге Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Регистрация в селении
Анкета Учиха Изуне EmptyПн Июн 08, 2015 7:10 pm автор Saycu

» Анкета Ямато
Анкета Учиха Изуне EmptyПн Июн 08, 2015 12:42 pm автор Saycu

» Тренажёрный зал
Анкета Учиха Изуне EmptyСб Ноя 08, 2014 5:07 pm автор Гекко Хаяте

» Свободные и занятые роли
Анкета Учиха Изуне EmptyЧт Ноя 06, 2014 4:53 am автор Yakushi_Kabuto

» Шаблон анкеты
Анкета Учиха Изуне EmptyЧт Окт 03, 2013 7:55 pm автор Курама

» Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго ))
Анкета Учиха Изуне EmptyПт Авг 02, 2013 11:00 am автор Обито Учиха

» Тут можно задавать вопросы
Анкета Учиха Изуне EmptyПт Авг 02, 2013 9:49 am автор Обито Учиха

» Вступление в Корень
Анкета Учиха Изуне EmptyСр Май 29, 2013 7:29 am автор Учиха Изуно

» Анкета Дейдары
Анкета Учиха Изуне EmptyПн Май 27, 2013 12:13 pm автор Дейдара-кун

Календарь

 

 Анкета Учиха Изуне

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Учиха Мадара




Сообщения : 10

Анкета Учиха Изуне Empty
СообщениеТема: Анкета Учиха Изуне   Анкета Учиха Изуне EmptyВт Ноя 01, 2011 9:34 am

1.Учиха Изуне
2.20
3.Коноха
4.
Анкета Учиха Изуне 300px-Izuna_Uchiha
У Изуны были длинные темные волосы, связанные в хвост которые достигли его нижней части спины. Он носил что большинство Учиха , голубая рубашка с Крестом Учих на его верхней части спины и синие брюки, которые завернутые в бинты на концах. По его талии, у него был пояс, в котором был мешок что предположительно бывает стандартным у ниндзя . Сам он был небольшого роста и худощавого телосложения.Внешне Изуна очень напоминает Саске – одинаковое строение лица, прическа, телосложение, они могли бы сойти за близнецов, если бы не три небольших детали:Изуна волосы у него длиннее, нежели у Саске и разница между ними лет эдак в семьдесят. В остальном два Учихи копии друг друга.Рост Изуны – 174,8 см, он ниже своего старшего брата меньше, чем на сантиметр.
Первоначально носил черный тренировочный костюм а ля Саске-не-стирай-цветное-с-белым, позже сменил его на черное же кимоно с обязательным гербом Учиха на спине. На ногах – традиционные сандалии шиноби, длинные (до лопаток) черные волосы стягивает в хвост.
5.Восемьдесят лет до начала серии, Изуна и его старший брат, как утверждается, были известны как наиболее одаренные из членов клана Учиха, и они обычно конкурировали друг с другом каждый день для того, чтобы стать сильнее. Они разбудили их Шаринган в раннем возрасте, и они стали первыми Учиха которые пробудили Мангёкьё Шаринган. Мадара использовал силу своего Maнгёкьё Шарингана, чтобы взять под контроль клан, с Изуной на его стороне. Когда Мадара в конечном итоге ослеп, он взял глаза Изуны, чтобы вернуть себе зрение. Итачи Учиха сказал, что его глаза обрели силы, однако, настаивал, что Мадара охотно принял глаза на благо своего брата и весь клан, и видя, что Мадара должен оставаться сильным, чтобы защитить клан из своего растущего числа врагов. Изуна умер честью в бою, сражаясь до смерти, даже в своей слепой состоянии.
6.Изуна с детства учили быть спокойным и раасудительным. Таким он и вырос. Первое впечатление - "ледяной айсберг", что недалеко от истины. Изуна всегда просчитывает все на 5 шагов вперед, что бы получить максимальную пользу и минимальный ущерб. Он довольно высокомерен и из-за своего происхождения считае себя выше обычных людей. Изуна бывает самолюбивым и эгоистичным, но может и отдать жизнь за друга. Правда бывают моменты, когда весь лоск спадает с него. Это происходит, когда на пути у Изуна возникает ситуации которых он не всегда может понять, Изуна как и его отец отличный актер в смысли характера, может изобразить безумия или например нетерпимость, очень любит изображать дурачка аля Тоби, но какой на самом деле Изуна знает только его отец и один его хороший друг Сензо, Изуна, очень многое знает про мир Синоби, очень многое рассказал отец, даже всю историю Рикудо, Изуна сам видел тот обелиск, многим пошел в отца, его нельзя назвать злым, он нейтрален.
7.Стихии

Огонь

Katon - Ryuuka no Jutsu – при помощи этой техники шиноби создает мощный огненный залп, поражающий противника.

Katon - Goukakyuu no jutsu- огненный шар.

Katon - Karyuu Endan – техника, создающая управляемого огненного дракона. Ранг А.

Katon - Hai Seki Sho - создает облако пепла. Используется для того, чтобы закрыть обзор + пепел оставляет ожоги, несильные, но болезненные.

Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаются на противника три огромных шара, которые взрывают противника.

Katon: Kamat Rendan(Огненная преграда)

Katon: Hosenka no Jutsuм - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)

Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья.

Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника

Katon: Ryuka no Jutsu-(применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня)

Katon: Dai Endan (Великий Огненный Шар) - Пользователь выпускает огромный огненый шар на противника изо рта шар уничтожает всё и вся.

Вода



Suyton: Bakusui Shoha - выстрел воды из рта. Заполнение ближ лежайшего пространства водой

Suyton:Goshokuzame- атака пять акул

Суйтон:коку -Пользователь извергает чёрную дымку которая поднимаеться в небо.После,она падает на землю в виде невтяного дождя.

Суйтон:кока суйджин - пользоавтель создаёт большой водоворт который засасывает противника, и посылает внутрь большую колючку.

Суйтон:Вакусуй Шоха -взрыв воды из ничего.

Suyton:Mizu Busin no Jutsu (водяной клон) - техника, создающая водяного клона

Suyton: Daybakufu no Jutsu(техника великого водопада) - создает мощный водяной удар

Suyton: Suykodan no Jutsu(техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком

Suyton: техника 7 морей - появляется огромный поток воды и ты выплать из нее не можешь

Suyton: Suyrudan no Jutsu (Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника

Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки

Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была
вода)

Suyton: Daybakufu no Jutsu - создает мощный водяной удар

Suyton: Ледяное дыхание(замораживает воду, предметы, людей)

Suyton: Suydshu no Jutsu - вес воды (Поднимаеться или создаёться волна припечатывающая противника к земле постепенно раздавливая его.)

Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его)

Doton:
shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

Daton:Doryu Taya - поток грязи появляется под противником унося его в сторону
Дотон:дорью данго (земляной мавзолей) - Возможность поднять с земли огромный шар,и кинуть на противника.Сокрушает всё попути.

Daton: Doryu Heki - защитная стена из земли

Дотон:Дороку Гаеши -Псоле удара по земле,создаёться стена из земли,для обороны.

Дотон:Дочу ейгьё -Даёт возможность пользователю спрятаться в земле.

Даджигоку (большой ад) -Пользователь создаёт большую дыру под противником, которая создаёт сыпучий песок и засасывает противника.

Doton: контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя. делая её мягче или твёрже, удержание под землёй

Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.

Doton: Emi Numa (болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.


Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю


тайдзюцу:
Хиен (летающая Ласточка) - Используя чакру для удлиннения лезвий оружия,почти фатальный удар в грудь
sword of shacra. – в меч или катану Изуна пропускает чакру и та становится очень сильной, такой сильной что способна легко разрубить меч или даже зеркало хаку. темнимения он очень легкий и от его ударов невозможно уклонится и блокировать потому что при ударе на дальнем расстоянии из катаны вылетает сгусток чакры и поражает противника относя его назад и нанося серьёзные повреждения.

Bushin Daibakuha(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде
Omote Renge(Начальный Лотос)комбо-удар. противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю!
Konoha Goriki Sempu (мощный вихрь скрытого листа) - более сильная версия Konoha Sempu
Cutenkiaku - с помощью особой концентрации чакры наносится сильнейший удар


Шаринган
3.Название:Мангёкьё шаринган.[/size]
Ранг:Акацуки и выше
Описание:
Изуна Учиха приобрел его Мангёкьё Шаринган вскоре после Мадары . Мадара позже взял глаза Изуны, чтобы вернуть себе утраченное зрение. По словам Мадары, Изуна охотно дал глаза ради клана, однако подразумевается, что Мадара взял их с помощью силы.

4.
Название:Шаринган
Описание: - запоминать любую технику, видеть любые движения, гипнотизировать, "предугадывать" движения загипнотизированного видеть сквозь гендзютцу.


Tsukuyomi или Бог Луны - гендзюцу высшего уровня, использовать которое может лишь носитель Мангекьо Шарингана.Эта невероятно мощная техника не может применяться часто, из-за ряда побочных эффектов. Чтобы применить это дзюцу, необходимо поймать взгляд жертвы хотя бы на краткий миг. Попав под воздействие Tsukuyomi, цель переносится в фантомный мир, полностью контролируемый создателем техники. Применивший Tsukuyomi может заставить противника испытывать любые мучения в течении любого времени. К примеру, Хатаке Какаши провел в призрачном мире Итачи несколько недель мучений, в то время как в реальности прошла всего пара секунд.


Сусаноо — третья, финальная техника Мангекё. Вызывает огромного духа, вооружённого двумя артефактами — легендарным мечом Тоцука, парализующим соперника в течение нескольких секунд и отправляющим его душу в вечном сне блуждать по другому измерению, и щитом, отражающим любые атаки.

Amaterasu - вызывет тёмное пламя которое горит 7 дней и 7 ночей,требует огромных затрат чакры и прожигает абсолютно всё



Utakata – гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Тоби не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.


Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды) -это гендзюцу ,одно из сильнейших в своем роде, будет даже посильнее Мангекё шарингана,из-за того что пользователь не теряет жизни из-за него.

Genjutsu: Utakata - заточение противника в генджутсу даже без зрительного контакта.

Сэигё Юкури - Замедляет время тем самым позволяя увернуться от атак противника, действует только если скорость противника меньше или больше использующего

8.Каждый День
9.мыло лс
10.да


Последний раз редактировалось: Изуне Учиха (Ср Ноя 02, 2011 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби(Учиха Мадара)

Тоби(Учиха Мадара)


Сообщения : 165
Титул : Главный в Акацуки.

Анкета Учиха Изуне Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Учиха Изуне   Анкета Учиха Изуне EmptyВт Ноя 01, 2011 3:27 pm

Изуне уже есть выбери кого-то другого.


Последний раз редактировалось: Тоби(Учиха Мадара) (Сб Ноя 05, 2011 9:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-zone.forum2x2.net/
 
Анкета Учиха Изуне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Учиха Изуне
» Анкета Учиха Саске
» Анкета Учиха Мадара
» Анкета Шисуи учиха
» Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго ))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме и манге Наруто :: Ролевая :: Информация ролевой :: Анкеты-
Перейти: