Ролевая по аниме и манге Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме и манге Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Регистрация в селении
Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) EmptyПн Июн 08, 2015 7:10 pm автор Saycu

» Анкета Ямато
Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) EmptyПн Июн 08, 2015 12:42 pm автор Saycu

» Тренажёрный зал
Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) EmptyСб Ноя 08, 2014 5:07 pm автор Гекко Хаяте

» Свободные и занятые роли
Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) EmptyЧт Ноя 06, 2014 4:53 am автор Yakushi_Kabuto

» Шаблон анкеты
Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) EmptyЧт Окт 03, 2013 7:55 pm автор Курама

» Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго ))
Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) EmptyПт Авг 02, 2013 11:00 am автор Обито Учиха

» Тут можно задавать вопросы
Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) EmptyПт Авг 02, 2013 9:49 am автор Обито Учиха

» Вступление в Корень
Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) EmptyСр Май 29, 2013 7:29 am автор Учиха Изуно

» Анкета Дейдары
Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) EmptyПн Май 27, 2013 12:13 pm автор Дейдара-кун

Календарь

 

 Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго ))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Обито Учиха

Обито Учиха


Сообщения : 4
Возраст : 23
Откуда : Уфа
Титул : Учиха

Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) Empty
СообщениеТема: Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго ))   Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) EmptyПт Авг 02, 2013 11:00 am

. Учиха Обито 

2. Возраст 30 лет


3.  Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 18px-Konohagakure_Symbol.svg

4. Внешность (Можно с картинкой)Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго ))
часто закапывал капли в глаза.

Основная деталь внешности Тоби это то, что он всегда носил маску. В разные периоды времени эти маски отличались друг от друга. В прошлом у него была маска с узором в виде пламени. Позже Обито стал носить оранжевую маску со спиральным узором. Обе эти маски показывали только правый глаз. Несколько раз он частично снимал маску и показывал своё лицо. Можно заметить множество шрамов на его лице. Его лоб полностью обвязан бинтами. Под плащом Акацуки носил чёрную одежду с длинными рукавами, которая так же закрывает его шею и подбородок. Так же носит пару чёрных перчаток и тёмно-синие штаны вместе со стандартной обувью Акацуки. На поясе носит тяжёлый чёрный ремень с латными вставками. Носил кольцо Сасори на левом большом пальце. После сражения с Конан опять изменил свою внешность. Изменилась и его маска: теперь она соответствует цвету Риннегана, прикрывает верхнюю часть головы, в общих чертах напоминает глаз Джууби. Спиральный узор вокруг центра, три символа в форме томоэ Шарингана, два из которых используются как отверстия для глаз. Также начал носить робу клана Учиха, соответственно, с их символом на спине, широкий пояс с ремнём, перчатки, фиолетовую бандану которая достаёт до поясницы и боевой веер, похожий на боевой веер Учихи Мадары, который отличается от него только цветом. После использования печати на Десятихвостом его волосы седеют. Кожа становится серого цвета, а шрамы приобретают форму вытянутых шестиугольников. На спине появляется печать в виде девять малых томоэ выстроенных в квадрат и одно большее томоэ в виде ринненгана. На спине в области плеч и поясницы появляется по пять небольших отростков.
После восстановления личности его внешность опять меняется: два отростка переходят на голову в виде рогов, пятеро нижних расширяется и удлиняется, превращаясь в подобие плаща, оставшиеся отростки образуют подобие высокого воротника.
5. Биография
Учиха Обито опаздывает на церемонию поступления в Академию Ниндзя. Там он встречает всех своих будущих одноклассников, включая Хатаке Какаши и Рин. Последняя дает ему папку о поступлению в Академию. С первого взгляда Обито влюбляется в эту девочку. Он опаздывает на второй этап экзамена на Чуунина, так как помогает старушке отнести сумку, тем самым разозлив Какаши. Его команда, состоящая из Какаши и Рин сражается против команды Гая, Генмы и Эбису. Затем Гай с легкостью побеждает Обито. Рин же залечивает его раны и Обито решает стать Хокаге. Обито начинает усердно тренироваться. Во время третьего этапа экзамена на Чуунина Обито сражается с Майто Гаем, но тот быстро побеждает его и становится Чуунином. Тем не менее Обито вновь усердно тренируется и в конечном счете становится Чуунином. Когда он решает признаться в любви Рин, та просит его помочь в подготовлении сюрприза для Какаши, так как тот стал Джоунином, чему Обито не очень рад.

6. Характер
Обито представлен как постоянно опаздывающий человек. Свои опоздания он объяснял либо выполнением хороших дел, например помочь донести багаж пожилой женщине, либо тем, что он проспал. Первый вариант Минато одобрительно оценивал, однако Какаши все равно не верил ему. Время от времени, Обито был слишком упрям и зол, когда Какаши постоянно отчитывал его и напоминал о правилах и законах мира шиноби. В то время он являлся полной противоположностью Какаши. Тот был готов пожертвовать жизнью товарища ради успешного завершения миссии, Обито поступал иначе. Иногда Обито был весьма труслив во время сражений. Он также плакал, когда видел что-то ужасное или по-настоящему грустное. Но всякий раз, он пытался опровергать свою неприятную привычку, говоря, что ему попало что-то в глаз. Время от времени он был весьма печален своей бездарностью, добавляя, что он из клана Учиха, сильнейшего в Конохе. Стоит отметить, что Обито не боялся позора и был готов восстать против законов шиноби ради своих друзей. Будучи Тоби, его характер отличается от характеров других членов Акацки и является противоположностью характера Мадары. Он насмехается как над своими союзниками, так и над своими врагами и, похоже, не воспринимает жизнь всерьез за что иногда получает. Также, по словам других членов Акацуки, Тоби - специалист в бегстве. Всё это меняется после смерти Дейдары. Под именем Тоби Обито предстаёт как очень сильный и умный Шиноби. Он действует очень продуманно и стратегически. Прежде чем начать бой, он сначала анализирует способности своего противника. По его словам, его жизнь была сплошным полем боя. Из-за войн и битв он потерял веру в то, что Шиноби когда либо смогут жить мирно. Возможно это причина создания Акацки и его плана "Цуки но Ме". При этом он считает, что цель оправдывает действия, в чём он похож на Нагато и Данзо. Он готов убрать всех, кто против его идеологии и не боится объявить четвертую мировую войну. Он ненавидит клан Сенджу и наследника воли огня, которого видит в Наруто. Обито склонен недооценивать своих противников, как это произошло в сражениях против Конан и Минато. По сравнению со многими другими антагонистами он ценит работу своих помощников и признается, что без их помощи не дошел бы так далеко. Несмотря на всё это ему неважна его личность, если он в состоянии завершить свой план. Это свидетельствует о том, что Обито одержим своей идеологией.
Стихий /Doton/Katon/              Глаза :Шаренган Риненган Конкретнее о них |
                                                                                                          \/
7. Техники
Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-KamuiObitoПространственно-временные ниндзюцу- Камуи (神威, "Божье достоинство") — Додзюцу Мангекё Шарингана Учиха Обито, чья основная способность — телепортация. Принцип работы Камуи различается в зависимости от используемого глаза.


Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-GenjutsuSharinganГендзюцу: Шаринган (幻術・写輪眼, "Техника иллюзий: Копирующий вертящийся глаз") — Гендзюцу, которое используют члены Клана Учиха. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему выбору.

Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-ObitoRinneganРиннеган (輪廻眼, примерно "Глаз Самсары") - считается сильнейшим из всех Додзюцу. Обито вставляет его себе, после того как похищает его у Нагато.

Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 100px-KakashiMSМангекё Шаринган (万華鏡写輪眼 "Калейдоскоп копирующего вертящегося глаза") расширенная форма Шарингана. По-видимому что бы его получить нужно убить близкого человека или пережить похожую травму.


Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-Moguragakure_ObitoDoton: Moguragakure no Jutsu (土遁・土竜隠れの術, "Дотон: Техника скрытия крота"?) техника для маскировки. Пользователь может прятаться под землей, что бы его не нашли враги.

Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-Obito_ToumeganeТомегане но Дзюцу (遠眼鏡の術, "Техника тайного слежения" ) дзюцу, позволяющее пользователю следить за людьми через хрустальный шар, тем самым оставаясь незамеченным. Чтобы использовать данное дзюцу, пользователь должен хорошо управлять Чакрой.

Гедо но Дзюцу (外道の術, "Техника внешнего пути") - Ниндзюцу, при котором пользователь может сделать из мёртвого тела марионетку и контролировать его. Для этого он должен вставить в них Кокушин. Они действуют как передатчики Чакры и позволяют пользователю управлять телами своей Чакрой как марионетками.

Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-TobiJutsu1Цепная техника Тоби - Ниндзюцу Тоби, при котором он создаёт состоящую из Чакры цепь. Та обвивает шею Биджу, в глазах которого появляется Шаринган. Так Тоби может контролировать ег

Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-Izanagi1Изанаги (イザナギ) техника клана Учиха, с которой можно предотвратить смерть жертвуя своим Шаринганом.
Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-ObitoGokakyu

Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") - одна из техник элемента Катон. При использовании техники изо рта пользователя изрыгается шар огня. Данная техника применяется очень широко, особенно в Стране Огня. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры.

Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-UchihaKaenJinУчиха Каенджин (うちは火炎陣, "Пламенное формирование Учиха") — Кеккай Ниндзюцу Тоби, которое он впервые использует в битве против Наруто, Какаши и Гая. При этом на кончиках его пальцев образуются маленькие огоньки, после прикосновения ладони к земле, появляется барьер вокруг желаемого им объектом, который обжигает всё, что его касается.

Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-BakufuuRanbuКатон: Бакуфу Ранбу (火遁・爆風乱舞, "Высвобождение огня: Волна детонации Дикий танец") — Катонниндзюцу Учиха Обито, которое он впервые использует в четвертой мировой войне. При этой технике он с помощью Камуи создаёт вихрь, который пользователь снабжает огнём, после чего формируется огненная спираль, несущаяся вперёд на высокой скорости.

Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-SashikiNoJutsuМокутон: Сашики но Дзюцу (木遁・刺し木の術, "Высвобождение древесины: Техника пронзающего дерева") — Мокутон Ниндзюцу Учиха Обито, которое он использует в теле Зетсу. При этом он создаёт из брони Зетсу несколько древесных игл, которыми он может пронзать противников. Эти шипы он может бросать как копья, или создавать усиленную версию, которая пронзает многих врагов сразу.

Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-Mogura_Tataki_no_JutsuМогура Татаки но Дзюцу (土竜叩きの術, "Искусство Ниндзя: Удар Крота") - Дзюцу Тоби, при котором он, используя Дотон: Могурагакуре но Дзюцу появляется перед оппонентом.

Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго )) 150px-ObitoHoshenkaКатон: Хосенка но Дзюцу (火遁・鳳仙火の術, "Высвобождение огня: Техника мистического огня феникса") техника Катона, при использовании которой пользователь создаёт множество огненных шаров.







8. Посещаемость (Как часто будете появляться?) 4 Часа в день

9. Связь с вами (ICQ, Skype, мыло) saske.saske31 Скаип

10. Знаком!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обито Учиха (( Моя первая анкета не судите строго ))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Учиха Саске
» Анкета Учиха Изуне
» Анкета Учиха Изуне
» Анкета Учиха Мадара
» Анкета Шисуи учиха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме и манге Наруто :: Ролевая :: Информация ролевой :: Анкеты-
Перейти: